Работа по совместительству

Азат (54 года) 20.08.2019

Здравствуйте. У меня есть основная работа, никак не связанная с психологией. У меня есть желание отучиться на психолога, и в дальнейшем вести частную практику. Скажите пожалуйста, возможно ли совмещать основную работу ( директор музыкальной школы) и работу психолога ?

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Азат.

Вызывает уважение Ваше желание учиться. Ведь многие думают, что с возрастом такое удовольствие недостижимо. При правильном распределении времени, сил и ресурсов возможно достичь многих вершин. В осознанном возрасте получать знания - это большое удовольствие.

Восхищаюсь и желаю достижения поставленных целей! Верю, Вы будете лучшим специалистом!

Искренне Ваша Саадат Сыдыкова
Терапия очно и онлайн

Здравствуйте, Азат! Ваша основная работа связана с психологией, вы работаете с людьми, с детьми, и с их родителями - а это отношения, и это психология.Музыка, звуки можно работать через это с людьми. Есть музыкальная психотерапия. Совмещать можно, одно другому не мешает.

Успехов вам!!"С уважением Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.