Нет стремление к жизни

Ольга (34 года) 15.08.2019

Здравствуйте. Уже около 15лет ощущаю отвращение к жизни. Такое чувство что я не должна была родиться. У меня как и у многих нет цели и мечты в жизни. Мне ничего не интересно. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Когда выйду незнаю куда податься ничего не хочется. Опускаются руки. Незнаю ради чего жить. Хотя есть детки 12л мальчик и доча 1,7. Незнаю что со мной (((. срываюсь постоянно на всех. Хочу уйти из этой жизни, она мне не нужна. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.

Здравствуйте,Ольга.Быстрее всего,Вы себя не цените,так как,Вас не ценили Ваши родители с самого раннего детства.И Вы никогда не чувствовали себя любимой и одобряемой.Неугодный ребенок становится,как бы,лишним в жизни.Поэтому,выход из этой ситуации довольно сложный-это совместная,длительная психотерапия с психоаналитиком или психотерапевтом.Находите такую мотивацию и обращайтесь.В Вашем случае давание советов не эффективно.