Желание оскорблять и унижать

Инга 03.09.2011

Здравствуйте Людмила Михайловна.Мне 43 года,моему мужчине 33 года.Пол года прожили вместе,с его стороны началась ревность и неконтролируемая злость и агрессия,вплоть до рукоприкладства.Основное требование не замечать никого(даже родственников)в общественных местах,когда он рядом.Его мотивация - тебе никто не нужен,кроме меня.Разъехались.Он живёт с другой женщиной,с которой и жил до нашей встречи.Добился свиданий,месяц назад хотели попробовать опять жить вместе,элементарно боюсь и всё сделала для того чтобы этого не произошло,сыграла на его ревности,НО он пишет мне оскорбительные смс,приезжает под мои окна с девушками и моя психика уже не выдерживает.Я люблю его,но я н мама и не подруга,мне рядом нужен не такой мужчина и я не боюсь быть одна.Как нейтрализовать ситуацию?Помогите пожалуйста.

С уважением Анненкова Инга.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Инга!  Вы сами осознаете, что поддаетесь манипуляциям и грязной игре Вашего бывшего мужчины. И только Вам решать- хотите ли поставить точку в этих отношениях или дальше терпеть хамство и паталогическую ревность от любимого.

Страх быть одной - это Ваша подсознательная уловка, дабы не отроваться от своего мужчины.

У Вас два выхода- либо продолжать "игру-мучение", либо оторваться от него окончательно: поменять номер телефона и уезжать в ресторан или в кино, или еще куда,  когда он появляется под окнами.

Решайте!