Как показать ему, что он может меня потерять?

ирина (26 лет) 11.08.2019

Встречаемся с парнем уже полтора года. живем раздельно. Он военный , ездит в командировки. и когда в прошлый раз ездил чуть не расстались на почве того что он 2 раза мне соврал о том что спал, а тем временем был в клубе с друзьями. После этого прошел уже год. в общем то у нас все хорошо. но меня постоянно теперь напрягают ситуации когда он с друзьями. мне постоянно хочется быть с ним каждый день, хотя я прекрасно понимаю что у него должно быть свое личное пространство. но все равно кажждое его слово неправильное или грубость я воспринимаю очень близко и переживаю долго не могу отойти от этого. мне хочется его проучить, показать что он может меня потерять как это правильно сделать???

Ирина, здравствуйте. Отношения построенные на эмоциональном шантаже, хрупки и недолговечны.

Учитесь строить отношения исходя из других принципов.

-Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя!

Будут вопросы или возникнет желание разобраться что к чему, обращайтесь.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков