Есть ли будущее у таких отношений? Вместе не живем, но планируем

Анастасия (39 лет) 11.08.2019

Несколько месяцев встречаемся с мч, чувствую,что "человек мой", очень лёгок в общении,много общих тем, комфортно, душевно,в целом очень похожи в некоторых вещах. Он часто затрагивает тему брака и как узаконить наши отношения.... Смущает один момент, за свои 30 лет, человек ни разу в жизни не работал где-то официально.Есть временная подработка, что-то вроде фриланса и родители,которые обеспечивают.В остальное время он всегда дома, работает тоже дома. Искать более стабильный заработок,работу - не намерен...его все устраивает! А меня стало напрягать,что сидя дома человек может сказать,что устал и мы можем не увидиться,хотя я отрабатываю по 12 часов и у меня не возникает таких мыслей.Иногда кажется,что человек кажется абсолютным бездельником и лентяем..но в лицо это не скажу никогда... Так как в остальном все прекрасно.

Вместе не живем..но планируем..не представляю,как дальше сложиться наша жизнь и отношения. Но мне такой образ жизни не понятен, хотя в других вещах у нас полная идиллия...как быть? Что посоветуете?

Здравствуйте, Анастасия! Прислушайтесь к себе, что именно вас не устраивает? То, что он больше времени работает дома? Много времени для отдыха? Материально в какой-то степени зависит от родителей? Или не сможет обеспечивать семью? Из всего, наверное хуже всего если он будет сидеть на вашей шеи. То, что касается работы дома, то это сейчас норма. Чтобы не было конфликтов на этой почве в будущем. Вам лучше поговорить с молодым человеком, какие у него планы, цели. Совпадают ли они с вашими. Есть возможность договориться на берегу. Не стоит боятся что-либо говорить. Видимо вам для вас важно, чтобы мужчина работал, не сидел без дела дома. Будьте смелее и увереннее в себе! Любви и удачи!