Потеря девственности

Марина (41 год) 17.08.2019

Здравствуйте. Недавно я узнала, что моя 16 летняя дочь уже успела потерять девственность. Сначала я не поверила этому, потом решила поинтересоваться у врача гениколога к которому приходила моя дочь для мед комиссии , врач ничего мне не сказала, потом я узнала это от моего мужа. Я испытала разочарование по этому поводу. Я вообще не знаю как на это реагировать. Где и скем это произошло я не знаю, но муж сказал что дочь сама рассказала ему об этом. До разговора с мужем я уже начала догадываться о том, что у моей дочери было что-то, но я не хочу верить в это доконца. Не хочу её ругать, но мне просто нужно как-то это принять. Как? Подскажите! Маленьких детей у нас с мужем скорей всего уже больше не будет, и у меня такое чувство, что жить больше не для кого. Осталось ждать только внуков. Но я надеюсь что это произойдёт не скоро. Парня у моей дочери нет, зачем она вообще это сделала? Из любопытства? Или не устояла от соблазна? Поговорить я с ней не могу, боюсь что она мне ничего не скажет

Здравствуйте, Марина! Если ваша дочь больше доверяет своему отцу, то она может ему рассказать об этом. А вам лучше наладить с ней контакт и больше интересоваться ее жизнью. Ваша дочь подросток, а это сложный период для неё и родителей. Ей нужна ваша поддержка, ваше внимание и любовь. Не планируйте  за дочь ее жизнь. Советую вам обратиться за консультацией к психологу, чтобы больше понимать свою дочь и себя. Всего вам доброго, любви и гармонии в отношениях!