Отношение мужа к жене. Мне не хватает внимания

наталья (36 лет) 17.08.2019

Я живу с мужчиной второй год у меня есть двое детей от первого брака живем на моей жилплощади познакомились случайно в одной компании особо не встречались через две недели стали жить вместе ухаживаний особо не было с его стороны так обычные прогулке по парку ласковых слов и комплиментов не слышала никогда не целует не обнимает говорит не любит такого делать близость у нас очень редко себя он обнять и поцеловать тоже не дает говорит не любит я знаю что он не изменяет всегда дома зарабатывает как может но нормальную работу ищет не с особым желанием мне не хватает внимания он мне его не уделяет по даче особо не помагает очень редко ходит на нее.подскажите что делать это что всю жизнь теперь будет

Коваленко Ангелина Александровна

Воспитываясь в семье, в которой отсутствовала любовь, ласки, уважение, не было доверия- все это и впитал в детстве ваш молодой человек.

Если вы для себя решили, что вы хотите с ним быть, позвольте ему быть таким какой он есть и подарите ему тепло, любовь, душевную доброту. Со временем он сможет понять, что бывают и другие отношения, наполненные любовью, доверием и счастьем.

Чувствуя и видя это, он сможет впустить вас в свою жизнь, и моменты недоверия уйдут сами собой!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации