Мне не хватает внимания мужа

ольга 26.04.2013

Мне не хватает внимания мужа? хотя он уделяет и часто когда я хочу остаться дома с семьей он рвется в деревню к родителям?Что делать??

Здравствуйте, Ольга.

У Вас есть потребность - остаться дома с семьей. У Вашего мужа тоже есть потребность - ведь зачем-то же он рвется в деревню. И с его точки зрения ситуаци может выглядеть иначе "как только я собираюсь поехать в деревню, она меня не отпускает".

Выход один - договариваться чьи потребности будут удовлетворяться, в какой последовательности и как часто. Например, сколько раз в неделю или в месяц он уезжает в деревню. И кстати, почему нельзя поехать с ним?

Если вы вдруг не сумеете договориться, всегда можно обратиться к семейной психотерапии, только вдвоем, вместе с мужем.

С уважением, Александр Климов.