Мне не хватает внимания мужа

Соня 01.10.2014

Мне 20, мужу 31. Сыну 2 Мне мало его внимания. он Ни чего не рассказывает, приходит в 8, засыпает в 11. Не дарит подарки,даже цветы. Не делает комплименты. Насколько знаю, очень любит девушек, есть подозрения, что изменял пару раз. Может он меня не любит, а просто терпит из-за ребёнка?

Шагадатов Тимур Саидгалиевич

Здравствуйте Соня.

Ни в коем случае не говорите мужу о том, что сказано в Вашем вопросе, в виде претензий. Выясните без собственных догадок, что происходит. Возможно у мужа проблемы на работе, проблемы со здоровьем, о которых он не хочет Вам рассказывать, чтобы оградить Вас от переживаний.

Также можно чисто по-женски переждать тяжёлое время )

Помочь мужу тем, что не мешать... )

Конечно, возможен также вариант, когда действительно муж не хочет больше продолжать с Вами совместно жить.

Разобраться в Вашей ситуации мне только по вопросу на сайте крайне сложно... Необходима личная консультация.

Шагадатов Тимур Саидгалиевич, магистр психологии, г. Миасс.