Избиение в детстве

Юрий (62 года) 27.07.2019

Когда я родлся казалось всё хорошо. только меня никогда не выпускали гулять на улицу. в садик я не ходил. мама говорила, что если я пойду в садик, то буду болеть. а она мать за меня в ответе. и для моего блага я должен сидеть дома. я просился погулять, но что она говорила- выйди на балкон, вот тебе и все прогулки. когда мне было 6 лет мама как то выписала отца из его же квартиры и больше не впускала. мой отец самый лучший человек. никогда не пил. всё умел делать. мама отнимала у него все деньги. и потом выгнала. и когда она выгнала отца, то как то без прицины стала меня бить широким ремнём. при этом приговаривала, что она меня паразита одна воспитывает. била и говорила - вот тебе за отца. вот тебе за мать. вот тебе за дедку. вот тебе за бвбку. я одна вас паразитов тяну. ты дерьмо. молчи скотина. и била и била... после избиения я неделю лежал болел. она всё старалась накормить меня картошкой. типа заботится и говорила какая она хорошая мать. а когда я поправился вдруг пришла с работы и говорила, что у неё начальник курит. как ей тяжело меня кормить меня и опять била, била, била с приговорами. потом я опять болел долго. потом это стало нормой жизни. 12-15 раз в год она меня просто забивала. и рассказывала, что её мама избивала её брата за то, что он хотел сходить в лес. и сделала из него инвалида. когда пошёл в школу, то с удивлением услышал от одноклассника, что его не бьют. я то думал, что так всех детей родители забивают. что это единственное средство для воспитания. ... с 15 лет я постоянно начал работать. но мама отбирала у меня все деньги. типа я должен ей за рождение. и я отдавал. когда мне было 16 я выхватил у неё ремень и она завопила как психичка - убей,убей, убей.. но после этого она только воровала мои деньги но не била. а я перестал болеть. но по сей день вырывается то, как она забивала меня.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юрий,

к сожалению травмы детства бесследно не проходят, их нужно выпускать из своего тела, души, психики. Вобщем чиститься. Родители чаще всего отрвываются на своих беспомощных детях за свою неудавшуюся жизнь. Дети несут эти страдания  в жизнь. Психологи тем и занимаются, что помогают очиститься от душевных травм. Выберите психолога и начните лечение. Всего вам доброго!