Избиение, унижение, обесценивание матери в детстве

Василий (33 года) 28.06.2021

Мать избивала постоянно за один и тот же проступок(по её словам) по несколько раз от 2 дней по недели каждый день при этом все говорила какое я гавно, и что не удачник что другие дети как дети а ты нет и тд

Сейчас у меня страх девушек, тяжело проявлять свою инициавность, показывать свои желания, боязнь быть брошенным отвергнутым, нерешительность

Коваленко Ангелина Александровна

Василий, это очень сильные детские травмы. К сожалению, Самостоятельно из проработать не получится, потому что будут вставать запреты и блокировки и страх.

Убрать страхи и проработать , можно только с психологом.

Надумаете работать, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации