Как забыть измену мужа? Я запуталась

кристина (31 год) 31.07.2019

Здравствуте меня зовут кристина мне 26 лет.мужу 28 лет в браке 9 лет.есть две дочки.почти год назад я узнала об измене мужа.как это было сначало увидела переписку с женщиной ей 33 года на мои вопросы он не отвечал.я сорвалась и выгнала его из дома.он навещал детей и мне стало его жалко приняла обратно.спустя 3 дня примерно опять нахожу переписку на мою просьбу послать ее он ответил нет и сломал симку свою.на следующий день я его снова выгнала и подала на развод.спустя неделю после его ухода он приехал к детям мы просто общались долгое время потом снова сошлись.все было хорошо как я думала но спустя несколько месяцев муж стал снова замыкаться но мои вопросы что с тобою молчал.собрал сам вещи и ушел.я не общалась с ним он звонил я не поднимала трубку.просто устала от его метания.кстати заявления на развод забрали.вообщим он приезжал просил прощения долго и я снова простила его.после этого на следующий день я проснулась рано утром и незнаю почему взяла в руки его телефон и увидела смс от нее что типо ты мною пользовался и т.д.разбудила мужа и начала разговор он понял что отператься бесполезно и рассказал мне что да изменил мне.причина по его словам что я его много пилю а она нет.я ходила как зомби а муж пытался загладить вину но я не смогла так жить и забрала детей и уехала к сестре.его вещи выставила на улицу.уехала я молча он не знал где я.звонил и писал но я не выходила на связь.на следующий день подала на развод снова и приехала до родителей.пошла домой чтобы взять вещи детям.пришла домой замок сломан он был слава богу на работе.вообщим он приехал на обед в то время когда я собирала вещи.разговор не состоялся нормальный так как я была разбита.он уехал с вещами.я начала жить занова ради детей.он так же звонил и писал говорил что любит и не понимал раньше что такое семья.теперь я понял все.это его слова.через некоторое время я все таки приняла его.ведь есть у меня к ниму чувства.1 декабря 2019 года будет год как мы начали все занова.но доверия у меня к нему нет.а сейчас еще он в командировку уехал и психует частенько. я его не пойму чесно.как быть помагите прошу я запуталась

Коваленко Ангелина Александровна

Кристина вы прожили с супругом 9 лет. Вы видели его каждый день, общались, обменивались энергией. Сейчас вам нужно время, чтобы принять факт измены. Забыть, увы не получится. Кнопки удалить в нашей памяти нет!

Первый вариант- работа с психологом, она принесет действенные плоды за достаточно не продолжительное время.

Второй вариант- начать отвлекаться об этой теме. Займитесь тем, чего раньше никогда не делали. Выучитесь водить авто, например, иностранный язык и т.д

Запишитесь на уроки танцев. Это один из способов освобождения энергии, а так же получение нового опыта, новых интересных знакомств

Запишитесь в клуб знакомств, просто для нового общения и отвлечения

можете сменить гардероб и походить на массаж.

Вам это очень поможет переориентировать ваше мышление.

И постепенно ваш супруг уйдет из ваших мыслей

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации