Почему парни меня избегают? Даже друзей нет

Анастейша (23 года) 19.07.2019

Последние время парни , которые со мной сами знакомятся через некоторое время теряют ко мне интерес:не пишут,не хотят со мной гулять(когда я зову). С парнем расстались из-за меня,теперь я мучаюсь сама.

Со мной что-то происходит не могу понять что и это продолжается уже где-то 1,5 года. Интереса особого ни к чему нет,даже к учебе, слабость какая-то. Помогите мне пожалуйста,меня это состояние очень тревожит ( спорт не помогает ()

Лысенко Вадим Вячеславович

Здравствуйте!

Судя по письму, можно предположить у Вас начальные проявления неврастении. Хорошо бы пройти углубленное обследование. Хорошо помогают при этих состояниях адаптогены типа элеутерококка, левзеи, родиолы розовой, коллективные спортивные игры. О парнях, на некоторое время, советую не думать. Потом все придёт!

Удачи!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте!  Вы пишите, что в последнее время

Анастейша

парни , которые со мной сами знакомятся через некоторое время теряют ко мне интерес:не пишут,не хотят со мной гулять(когда я зову). С парнем расстались из-за меня,теперь я мучаюсь сама.

возможно не лады с парнями вас доводят до такого состояния. Тут бы я вам порекомендовала посетить психолога и решить эту ситуацию.

Коваленко Ангелина Александровна

Каждый человек и каждая жизненная ситуация происходит с нами не просто так. Это определенный опыт и знания. Но давайте представим, что мы в школе. Вам задали задание – это опыт. Вы пришли домой и это задание не выучили (не поняли). Приходите в школу, вам учитель ставит два и отправляет на повторное изучение. И будете вы бегать до тех пор, пока из задания вы не вынесите знания. Так и в жизни (но здесь вместо двоек вы получаете боль и разочарование), до тех пор, пока вы из опыта не вынесите знания, урок, то ситуация будет к вам возвращаться.

Помочь разобраться какой урок вы не поняли можно на консультации при помощи психологических техник.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Анастейша

Спасибо большое за ваш ответ )