Кого же выбрать?

Марина 01.09.2011

Здравствуйте! Мне 16 лет. У меня есть парень. Встречаемся более трех месяцев. Но я чисто случайно встретила другого тоже хорошего парня – я думала мы просто хорошие друзья, но у меня стали появлятся такие ощущения, что он мне нравится. Конечно, у него тоже появились ко мне чувства. И теперь Я не могу разобраться в СВОИХ чувствах. Люблю одного, а хочу быть с другим. Но ни тому, ни другому не хочу причинить боль… Что делать? Помогите, пожалуйста:(

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Марина!

Придется сделать выбор и остаться с кем-то одним. Можно конечно и с двумя) Просто разбиритесь каких вы хотите отношений и кто больше откликается в вашем сердце. Слушайте свое сердце и оно вам подскажет кого выбрать. С Уважением Олеся.

Здравствуйте,Марина! Попробуйте представить себя сначала с одним парнем и отследить свои ощущения, а потом с другим - делайте это с визуальными представлениями и постарайтесь глубще оценить те впечатления и ваши ощущения, которые у вас складываются при этих фантазиях - это поможет вам понять кто же вам ближе из дух парней. Можно сделать передышку в отношениях и дать себе время на раздумья- это поможет вам понять кто вам по настоящему нужен. Удачи вам!