Родные не хотят общаться

Анна (41 год) 09.07.2019

До замужества я помогала своим родителям отсылала разную сумму денег всё было хорошо они постоянно скидывали им перезвонить до тех пор пока я не вышла замуж . Из за беременности перестала работать. Ни родители не сёстры с братьями ни кто толком не объяснил в чом я провинилась перед ними заблокировали телефоны как будто я пустое место для них. Помогите разобраться и понять не ужели достаток важнее самих отношений.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна

Ни родители не сёстры с братьями ни кто толком не объяснил в чом я провинилась перед ними заблокировали телефоны

Позвольте им быть такими какие они есть. Что они хотят показать подобным поведением, понятно только им.

Не ищите причину в себе, продолжайте жить.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Анна

Спасибо большое вы мне помогли понять самое главное