Он трогал другую за грудь, это измена?

Knopochka01 20.01.2015

Здравствуйте, у меня есть парень, ему 27, интима у нас пока не было, хотя отношения длятся чуть болтше 3 месяцев. И тут сидя в кафе он говорит что пару дней назад трогал чужую грудь,но дальше дело не дошло. Вроде все хорошо, сам рассказал, признался, но что то внутри меня не так. Ведь это не считается изменой? Почему тогда так не приятно и обидно?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Knopochka01! а что ИЗМЕНА для Вас? он сейчас в отношениях с Вами, они только начинаются, и Вы узнаете, что другу девушку он трогал за грудь - ведь в это время ОН ОТВЕЧАЛ за свои поступки и действия и он ЭТО СДЕЛАЛ, а не остановил себя. В чем состоит измена для Вас - в том, что человек осознано что-то делает (эмоциональное сближение с другой, поцелуй, объятия, такого рода дотрагивание, секс), при этом ЗНАЯ, что у него есть партнерша? или только в самом факте физической измены? Как он это Вам озвучил? что им двигало? что из этого извлек? дело в том, что Вы сейчас увидели небольшой момент, который тоже раскрывает Вам молодого человека, его установки, нормы и ценности и этот факт встревожил Вас - почему? боитесь, что подобное может повториться? что не сможете доверять? что видите поверхностность в нем? в его поступках и делах? время поможет Вам больше раскрыть его для себя - Вы узнает его привычки, то ЧТО для него НОРМАЛЬНО и уже дальше сможете принять решение, готовы ли Вы принимать такого партнера или нет! присмотритесь к нему,  в Вашим отношениям, постепенно Вы сможете увидеть человека и сделать верный для себя выбор.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Заровская Эдита Александровна

Здравствуйте!Как это трогал? А для вас измена это секс? Зачем он это сделал, вы спрашивали? И зачем он вам об этом сказал, с какой целью? Если вы готовы закрыть на это глаза, то закройте и считайте, что это не измена.  а если не можете, задайте вопрос, что это для вас, когда ваш парень в начале отношений трогает грудь другой девушки? как это вам? ответы всегда внутри вас.

Заровская Эдита Александровна, психолог в Москве