Угроза развода

Михаил (43 года) 14.06.2019

Что делать. Моя жена изменила мне. Я всё видел и слышал. Есть доказательства. Пытался простить ей начал меняться уделять ей внимание. Но на протяжении двух лет всё не могу забыть её поступок. Возникают ссоры, она обзывает меня говорит что я её не интересуют, угрожает разводом. В браке 16 лет. Имеются дети. Уже две недели живёт у матери, говорит что хочет построить свою личную жизнь. Что делать не знаю люблю её

Здравствуйте, Михаил! Вашей супруге пора уже повзрослеть, и пока вы будете танцевать под ее дудочку, она будет вам угрожать разводом. Видимо для вас семья, дети это большая ценность. А для неё это не так, раз она так легко может разрушить семью. Если у вас в семье проблемы, то лучше разобраться с этим у семейного психолога. Выясните чего ей не хватает в ваших отношениях, если она сама не способна об этом сказать. Что вам не хватает. И если вы решили простить, то уже простить и не вспоминать об этом случае. Такое впечатление, что вы не уверены в себе, и вами можно манипулировать. Это мое субъективное мнение. Всего вам доброго, любви семейного благополучия!