Можно ли общаться с друзьями парня?

Надежда (28 лет) 13.06.2019

Общаюсь с одним другом парня. Ничего такого, просто общение, стоит ли мне закончить его, если парень будет ревновать? Вроде как у нас с его другом братски-сестренские отношения.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Надежда! Ну если парень не против вашего общения, то почему вы тревожитесь на данную тему? Если же вы все таки что-то чувствуете не ладное, то поступайте как вам подсказыват сердце. Сердце точно никогда не врет.