Как найти общий язык с друзьями парня?

Анастасия (22 года) 12.04.2020

Здравствуйте! У меня проблема с друзьями моего парня,т.е.они на меня отреагировали нормально но и при общении со мной я чувствую,что они в какой-то степени относятся ко мне брезгливо. Я чувствую себя лишней среди них и мы совершенно с разных планет. Всё бы ничего я бы и не акцентировала своё внимание на это, но его друзья пригласили меня на свадьбу и я не знаю идти мне или нет. С одной стороны не хорошо отказываться,а с другой что я там буду делать. Если есть какое-нибудь решение,то подскажите что делать с такой ситуации?

Анастасия

,а с другой что я там буду делать.

Анастасия, это нужно обсуждать с вашим парнем. Скажите, что вам - неуютно среди  его друзей - это именно его "задача" - обеспечивать вам "уютное нахождение". Если конечно он действительно- а не только на словах - хочет быть "вашим парнем". Может быть ему вообще стОит туда сходить одному, без вас - зачем вам заниматься "самоизнасилованием" и мучить себя?

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.