Меня никто не любит

Светлана (60 лет) 13.06.2019

Всю свою жизнь я жила для семьи ,растила как могла дочь. (она у меня отстает в развитии ) ,естественно не работала . Итог - Дочь меня не любит ,муж тоже ,брат и мама ...против меня . Мне 55 я осталась одна . Дочь ушла к бабушке . Муж приходит только спать . Ужасно обидно ...... Как жить ?

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Светлана,

У некоторых людей случаются такие сложные обстоятельства как у вас, на это могут быть много причин, в письме очень мало информации, рекомендую вам поработать с психологом о взаимоотношениях с родными и близкими, это позволит вам выяснить причины, а возможно где то и ошибки свои.

С Уважением,

Данияр