Меня никто не любит

Лиза 16.03.2012

Здравствуйте! Меня зовут Лиза мне 14 лет, я закомпликсовона, каждый раз я психую изо пустяков. У меня одни проблемы меня никто не любит ни мама, ни папа. Друзей у меня мало, еще парня нет никто не обращает на меня внимания. Неделю назад хотела спрыгнуть с крыши, но меня мама остановила. Что мне делать???

Здравствуйте,Лиза!

Вам лучше попросить маму или папу отвести вас к психологу. И вместе с ним вы начнете понимать, что происходит в вашей жизни и почему не хватает внимания. И что можно сделать чтобы вы чувствовали себя более  спокойно и уверенно.

С уважением.

Уважаемая Лиза. Для того, чтобы тебя начали любить, нужно начать любить себя самой. Да, именно начать любить, ценить себя.

Попробуйте провести такой психологический эксперимент. Нарисуйте себе портрет идеальной девушки. В течение месяца ведите себя так, поступайте так, как поступала бы эта воображаемая идеальная девушка. Именно целый месяц. В конце эксперимента посмотрите, что получилось.

Удачи ВАм.