Бросила любимая. Скучаю

Андрей (39 лет) 22.05.2019

Здравствуйте, любимая сказала что ей на меня все равно, не хочет видеть, не хочет отношений, я её очень люблю, всячески помогал, давал деньги, говорит её все достало, никуда меня не возить, не гуляет со мной, везде заблокировал, а я люблю её очень и невыносимо скучаю, как она могла так сказать , помогите советом, заранее благодарен

Уважаемый, Андрей. Да, так бывает, что то, что человек ждёт, отличается от того, что получает.

В этом вся прелесть и сложность отношений. А для того, чтобы впредь подобных ситуаций с вами не происходило, стоит освоить простую технику -Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя! Именно навык активного слушания спасает пары от разрывов и конфликтов, позваляя жить долго и счастливо.

А чтобы было проще отпустить человека и перестать осуждать:

невыносимо скучаю, как она могла так

-Прощайте на здоровье!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков