Частое желание секса

482 1 ответов

Марта (23 года) 21.05.2019

Здравствуйте. Мне почти 19 лет, девственница. Ни разу не встречалась с мальчиками, даде не целовалась и не ходила на свидание. Я мало общаюсь в жизни, в основном с друзьями из интернета. Стесняюсь проходить мимо мужчин, нервничаю даже немного. Влюблённости были в певцов, в актёров. В последнее время стала за собой наблюдать частое делание секса. То есть я часто думаю об этом, часто думаю о мужчинах, представляю это, мастурбирую. Пару раз в неделю это точно происходит. Иногда могу украдкой засмотреться на симпатичного парня. Меня немноо беспокоит это, ибо раньше у меня были симпатии, но частых мыслей конкретно о сексе не было. Подскажите, нормально ли это в моём возрасте и как это контролировать? Это нормально или считается отклонением? Спасибо.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Марта

Это абсолютно нормально. Более того, возможность для девушки заниматься матурбацией помогает подготовить основу для возможности испытывать вагинальный оргазм.

Важно лишнь унять чувство вины и ощущение того, что Вы что-то не правильно делаете. Но именно для этого Вы написали сюда и правильно сделали. 

Думаю, когда к Вашим фантазиям подключатся реальные отношения, то вы сможете быть в большей гармонии с собой и своим телом. 

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ