Не могу разобраться: кого люблю?

Анастасия 03.08.2017

Есть 2 молодых человека оба хорошим и характер и намерения манеры и воспитание. Но с одним я встречалась 4 года назад хотели пожениться но он уехал в другую страну м спустя 4 года написал что до сих пор любит.И 2-ой молодой человек любит не встречались он также хорош и намерения серьёзные и манеры и воспитание. Что делать не знаю к обоим вроде чувства есть но так же Нельзя

Здравствуйте, Анастасия! Все зависит, насколько вы хорошо знакомы  с вашими молодыми людьми. Важно знать, какие у вас жизненные ценности и цели, и совпадают ли они,с одним из них. Надо понимать, что вас ожидает с каждым парнем в вашей будущей жизни. И тогда вы поймёте, кто вам больше подходит. Подумайте, что именно привлекает в каждом партнере. В любом случае решение принимать вам, по каким критериям их оценивать, и кого выбрать. Если будут сложности, можно обратиться к советам психолога. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы