Быт в отношениях

Алена (23 года) 17.05.2019

Здравствуйте,встречаемся с парнем две недели,а знакомы месяц. Познакомившись мы понравились очень друг другу,но я уехала на две недели. И в тот момент мы уже начали общение как пара. Все было замечательно первые пару дней( в жизни),а потом начались ссоры по пустякам(как у пары которая вместе уже пару лет. Мы оба понимаем что пропустили лучший момент в отношениях,а именно их начало. Возможно можно как то это вернуть? И я заметила что стала не так интересна парню,как уже изученный объект,который не так интересен как новый. Буду очень благодарна за совет.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алена! Если человек любит, то он так не перегорает. Возможно это не ваш парень. Ищите другого.