Рвота. Реакция на детский сад

Людмила (29 лет) 17.05.2019

Мальчик 5 лет. Утром ребенка в саду рвет, как только заходит в сад, ещё не успеваем даже переодеться. Потом успокаивается и больше в течении дня рвоты нет. Раньше ходил такого не было, в сад всегда ходит не охотно, потом играет с детьми хорошо. Что делать с такой реакцией на сад?

Людмила, доброго времени суток!
Вам в данном случае лучше всего поработать очно с психологом, психотерапевтом.
Лучше всего с этим долго не затягивать.
Если этого ранее не было, то можете узнать что же произошло в детском саду такого, что привело к такой реакции.
Всего Вам наилучшего!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Тулун консультации очно и по Skype.

Людмила

Не дал пояснительного ответа на мой вопрос. То, что нужно очно работать с психологом я итак понимаю.

Добрый день, Людмила!

Хотелось бы знать сколько по времени длится такая реакция и думали ли вы про физиологический фактор? Может  это связано с заболеванием ЖКТ?

Рекомендую обратиться на ОЧНУЮ консультацию к психологу. И возможно к терапевту.

С уважением, психолог Нелли.
Скайп и очные(г.Уфа) консультации.

Людмила

Если бы было заболеваник ЖКТ, то оно бы проявлялось не только в д.саду и естественно обращались бы к специалистам, а не к психологам.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Людмила! Расспросите ребенка, что ему там не нравиться. Рвота-это неприемлемость какой-то ситуации и здесь важно разобраться какой? Можете отвести к детскому психологу, если сами не справитесь. Всего хорошего!

Людмила

Ответ был абсолютно в тему, психолог понял суть проблемы и дал совет. Справились сами с этой проблемой, не пришлось очно обращаться к психологам. Большое спасибо за ответ!