Что мне делать с такими друзьями?

Константин (24 года) 16.05.2019

Здравствуйте у меня что если к людям относишься хорошо а ни к тебе поворачиваться спиной.Мои друзья стали пранковать надо мной игнорили целый день а теперь пишу одному игнорирующему мальчику он говорит отстать и знаете мне сейчас очень обидно я им всё время чем то помогу они поворачиваться ко мне спиной что мне в такой ситуации делать? Помоги мне пожалуйста

Добрый день.

Люди, чьи шутки обижают вас - не ваши друзья. Найдите других друзей.

Желаю вам удачи!