Как забыть, или построить отношения?

Татьяна (49 лет) 03.05.2019

Не знаю, как жить. Несколько лет назад влюбилась с первого взгляда в человека на 10 лет младше меня. Тогда совершенно чужого и незнакомого. Но раз он младше, и я тогда была замужем, то гнала от себя все мысли о нем. У него завязались отношения с моей близкой родственницей. Они стали жить у нас. Я всячески поддерживала их отношения. Он был рядом. Теперь они расстались и он уехал. Она тоже. Я же схожу с ума без него. Это мой человек во всех отношениях. Но для него я просто друг. И не более. Мы никогда не будем вместе, так как он младше меня, я не интересую его как женщина, у него были отношения с моей близкой родственницей. Но и жить без него я не могу. Ни ем, ни сплю. Только плачу. Больше просто не могу. Помогите.

Здравствуйте, Татьяна! Судя по письму вы сейчас свободны, и никто вам не мешает поговорить с ним. Есть возможность позвонить, и для начала узнать о его делах. При удобном случае сказать о своих чувствах к нему. Для чего такие страдания, вдруг и ему важно что-то сказать вам. Пока не выясните, не узнаете. А разница в возрасте не имеет значения, это всего лишь предрассудки. Возможно при близком разговоре вы поймёте, что это не ваш человек. Может и обратное. Всего доброго, смелости вам и женского счастья!

Миклашевская Наталья Владимировна

 Татьяна,добрый вечер.по всей видимости- вы испытываете чувства по отношению к этому человеку.  Важно попробовать начать контакт с этим человеком.ведь лучше ошибиться,чем мучаться себя потом всю жизнь. Страшного в вашей инициативе ничего нет. При этом- это не про унижение!

Что касается разницы в возрасте- это стереотипы.главное,когда есть понимание,доверие,бережливость по отношению друг к другу.