Отношения. Как правильно поступить?

Виктор (26 лет) 03.05.2019

Здравствуй у меня такой вопрос как поступить правильно мы встречаемся с девушкой месяц расстался она делает мне на зло зависает с другом моим потом проходит время недели две пишет мне. Не хочешь вернуть отношения, Я соглашаюсь и оказывается что она беременна от этого друга как правильно поступить

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Виктор, не очень понятно, что Вы еще хотите сделать, т. к. все уже сделано. В таких случаях с "доказательствами сделанного" девушка отправляется к будущему отцу ребёнка, и они между собой разбираются как поступить. Вам же, к сожалению, наверное, больше не стоит рассматривать ее как "свою девушку", так как своим поступком она показала, что не любит и не уважает Вас.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Миклашевская Наталья Владимировна

Виктор,добрый вечер. Вы же не спасательный круг для девушки,которая сделала именно свой выбор. Вам для чего эти отношения? Что с вами будет,если вы продолжите эти отношения? Что с вами будет происходить,если вы закроете эти отношения?

Ведь тут напрямую нарушение паттерна доверия.

Девушка должна сама с этой всей ситуацией справиться,при поддержке отца будущего малыша.

Ну конечно - она погуляла-поразвлекалась, а теперь хочет найти "оленя", который посадит её вместе с нагулянным ребёнком себе на шею и помчит в "счастливое будущее".

Где же она ещё такого наивного найдёт!

Берегите себя, не давайте себя использовать!

Предлагаю поговорить обо всём более подробно на очной консультации, всё разложить по полочкам.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Виктор

Я соглашаюсь и оказывается что она беременна от этого друга как правильно поступить

Виктор, где гарантии, что она не сбежит через некоторое время!

Девушка не стабильна и не понятно, что может выкинуть в следующий момент.

Учитесь заботиться о себе!

Галина Федоренко. Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик.