Очень странное чувство

Василий (23 года) 01.05.2019

Пол года назад начал пить Золофт, сначала 25 мг, через неделю 50мг с утра. Пил на протяжении 2-ух месяцев. И случилось так, что я выпил утром Золофт, а вечером на дне рождениивыпил много алкоголя(знаю, чтонельзя, но что уже поделать). Все было нормально до следующего дня, так как вечером часиков в 20:00 у меня началась кружиться голова, тошнить, потеть ладони, начал ощущать серцебиение, и в один момент стало трудно дышать, тоесть как-будто дышу в пол силы, будто внутри что-то мешает, было чуство что сейчас упаду в обморок. Попал в больницу, поставили капельницу от которой мне становилось только хуже, будто с головой что-то не так, все пульсирует и немеет. 4 сутки было такое ужасное состояние, я практически ничего не ел, пить не хотел, становилось плохо, почти не спал. Прошлел уже месяц, уже намного легче, но есть какие-то приступы. Когда вроде бы все нормально, лежу себе на коовати, и в один момент начинают потеть ладони, становится трудно дышать, кружится голова, иногда не могу уснуть. Что со мной? Это может быть из-за того что я смешал Золофт и алкоголь? Даже когда нету этих приступов, мне кажется что все не так как было до того как я смешал Золофт с алкоголем.<cut/><cut/> У меня будто что-то не так в голове, иногда будто лобовая часть и немеет, будто не так ощущаю лицо как раньше, и воспринимаю мир тоже не так. Просто в один момент в голове будто что-то переключается, начинает плыть, и вот такие симптомы. Частенько такое случается когда я на работе, либо какой-то стрес, либо нахожусь там где не хочу, но иногда это происходит просто так, когда например ложусь спать. Когла ложусь, все нормально, но через 10 минут уже голова кружится так что хочется встать, руки потеют, дышать очень трудно, будто задыхаюсь, я не знаю что со мной, уже сколько времени прошло.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Василий! Вам лечение назначил психотерапевт, вы его нарушили и получили данную реакцию. Обратитесь опять к нему и он подскажет, что делать в данной ситуации. Всего доброго!