Бросила девушка. Не хочет со мной общаться

Сергей (36 лет) 21.04.2019

С девушкой 3,5 года были вместе.

я приревновал ее к бывшему мужу и спустил на ее машине колеса. Но потом признался. Когда купила она машину ей кто-то насыпал сухарики на капот, приклеил колпачки на колесах и она это все повесила на меня. Говорит, что она взвесила это все и вышло что это сделал я и разорвала отношения. Не хочет со мной общаться больше, везде заблокировала. Что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сергей!Ваш поступок -детский. Вначале надо повзрослеть, все таки вам 31 год. Если женщина выбрала вас, значит вы ей нужны. Прошлые связи могут тянуться, если особенно у нее есть дети. Вас это не должно беспокоить. В нынешней ситуации остается только осмыслить все, измениться и вымаливать прощение. Всего доброго!