Семьи своей нет, женского счастья тоже

Жанаргуль 28.08.2011

Здравствуйте, мне 31, но до сих пор не замужем, конечно встречалась в мужчинами были отношения, но дальше просто затяжных встреч не доходило, никто из них никогда не предлогали замуж, а так хочется с возрастом остро ощущаешь что, пора становиться матерью, и конечно же нуждаешься в крепком мужском плече, но со временем, есть страх что это не осуществимо, потому что, что время идет и нормальных паней и нет, в пследний раз вроде думала все встретила своего принца, и он в конце то концов просто исчез. А теперь никому не верю! Друзей тоже настоящих нет кому можно доверится просто поплакаться, все куда то испарились когда я хорошо зарабатывала и имела статус, все был рядом, а теперь и их не хочу сама видеть, не люблю лицемерия. 3 месяца наза д потеряла работу так и не могу устроиться на другую, не пойму в чем дело, после всех этих чередой неудач, нт ни к чему интереса. В последнее время часто задумываюсь, зачем жить просто для кого, семьи своей ет, женского счастья тоже, н работы это ри том чо я карьеристка, друзья продажные, честно незнаю что мне ДЕЛАТЬ!

Яковлева Александра Ивановна

Если у Вас нет доверия никому, то Вам наверное и нам трудно было доверять и писать этот вопрос? Но раз, Вы  решились спросить у нас что делать, то отвечу:

Идти на страх, т.е прийти в кабинет к психологу и он с Вами поработает и поможет Вам вспомнить, как это классно - жить и доверять миру и людям.

Обращайтесь!