Постоянно ругаемся

Сергей (32 года) 11.04.2019

Добрый день Инна Владимировна ! Мы с женой в принципе то даже и не встречались...

У меня было тяжелое время, летом 2018 года я был освобожден из мест лишения свободы. Через два месяца мы с ней познакомились в интернете, я работал на вахте в другом городе. Хотели встретиться сразу, но там возникла командировка, и мы прообщались посредством связи два месяца. Потом я приехал в отпуск на две недели, и так и остался. Нашел работу, с ее поиском не затягивал. Жить стали сразу вместе. У нее ребенок, но тот момент когда приехал было 1 год. Спустя четыре месяца сыграли свадьбу. Ругань постоянно начинается с работы, а именно с руководителя..... у нее к нему какая-то неприязнь, (хотя они ранее не знакомы, да и виделись они только на свадьбе, его машина головная была). Так вот... ругань идет из за того,что он держит меня рядом с собой, может свободно оставить на меня бизнес, уехать отдыхать на неделю или две. Время на семью я никогда неиограничиваю, в свои выходные дни всегда с ребенком играю, гуляю. В магазине что-нибудь постоянно ему покупаю, да и так помимо, все что надо для хорошего развития. В некоторых моментах даже не советуюсь . Но если честно ругани уже стали практически ежедневными , и постоянный акцент на то, что мне надо менятьработу , что мой руководитель ее бесит. Может что то можно исправить? Или может с моей головой что не так? Может реально чего то неизамечаю? Да и дело может не в работе а во мне? Знаю свою одну, но очень большую ошибку... я не умею признавать свои ошибки.... может в этом дело

Сергей, здравствуйте!

Из того, как описана ситуация, складывается впечатление, что ошибочных действий никаких с Вашей стороны не было.

  • Работу нашли быстро
  • Свадьбу сыграли
  • О ребенке заботитесь
  • Семье уделяете время

Откуда берет начало ненависть к Вашему руководителю у супруги понять сложно.

То, что Вам доверяют серьезные участки работы, характеризует Вас, исключительно, с хорошей стороны.

Возможно, проблема в характере супруги.

У Вас, к сожалению, не было возможности друг друга узнать перед женитьбой.

Отсюда и причины вашей сегодняшней несовместимости.

Для более детальной работы рекомендую Вам личную консультацию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева.