Встречалось с парнем чтобы забыть мужа

Макпал (33 года) 07.04.2019

Здравствуйте. В прошлом году я познакомилась с парням и мы встречались месяц и решили жить вместе. Я переехала на другой город чтобы жить с ним. А он был раньше женат. И когда мы начали жить вместе его бывшая начала звонить ему. Он сказал что любит только меня я верила ему. Через месяц я уехала в свой родной город потому что у меня был сын от первого брака и он заболел и мы легли в больницу. А он в это время оказывается встречался с бывшей женой. Я хотела расстаться но умалял меня не бросать его. И я осталось не надо было потом пожелела об этом. Короче я ушла от него но не могу до этого времени я очень любил его и до сих пор люблю. Хотела забыть его и начала встречаться с другим парнем но это не помогло... И я бросила его. У меня такой вопрос я люблю та бывшего. Но того парня не люблю а щас как то его не хватает.... Что делать?

Баранова Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Макпал!

Если ты самостоятельно примешь твердое решение о расставании с любимым. Для начала следует осознать, что продолжение отношений не имеет смысла.

Важно дойти до своего рода «точки невозврата» и сказать себе: «Стоп! Пора выходить из этого». Это касается даже тех ситуаций, когда вы просто страдаете от безответной любви.

Нужно четко осознать, что больше нет желания страдать по этому человеку.

Обычно расставания длятся достаточно долго, ведь человек может месяцами, годами надеяться на то, что всё наладится, изменится. Поэтому очень важно постараться нагнать у себя предельное состояние с призывом: «Хватит!».

Всего хорошего!!