Люблю мужчин значительно старше меня

Люда (35 лет) 07.04.2019

Здравствуйте. Я достаточно красивая девушка и всегда окружена поклонниками, но отношений с противоположным полом у меня нет, лет 8 вообще. Ранее я встречалась с мужчинами намного старше меня и обладающими многомиллионным капиталом. Т.е. была на содержании.

Последние отношения были 8 лет назад, это был известный адвокат и он предложил мне выйти за него замуж и родить ему детей. Мы начали совместно жить, т.е. я переехала к нему. Все было отлично и он начал мне нравится, но однажды мы с ним поехали в его ночные клубы- он содержал два клуба, но они были в другом городе. По дороге на трассе я заметила собаку, которую сбила машина- и она была жива, возле нее были другие собаки- здоровые. Будто они звали на помощь. Я люблю животных и попросила его остановиться. Он мне ответил с насмешкой- Шкурку хочешь снять?

Я возмутилась- нет, поможем и отвезем к ветеринару. Он посмеялся и спокойно проехал мимо. Я подумала- вот сейчас треснуть ему по голове и самой помочь животным. Но я не могу убивать.

И с этого момента я начала его ненавидеть, стараясь сделать ему плохо. Через месяц мы расстались, я собрала вещи и уехала, он сказал что всегда будет ждать меня обратно.

Я сильно была зла на него и не понимала, почему такие плохие люди есть на свете. И как то ночью я представила его стоящим перед собой, во всех подробностях и создавая в своей руке огненный шар своих обид бросила в него. Я почувствовала, как будто он закричал- за что?

И вскоре я узнала что он умер, был инфаркт и его не смогли спасти.

Я его не жалею, он уничтожал людей и ненавидел живой мир. Он только хотел денег и славы, даже в то что он меня любил- я не верю. Может просто для чего то нужна ему была.

Но я поняла одно, все мужчины которые у меня были, исполняли роль папочки.

Почему я не вижу в ровесниках мужчин и их ухаживания воспринимаю как гадость.

Почему считаю, что старше- значит умнее и ответственнее. Или может это что то другое. Люблю своего папу и маму.

Люда, здравствуйте!

Вы хотите понять причину, почему вам нравятся Мужчины старше? Вы хотите отношений с Мужчиной, но их нет? Вы хотите простить бывшего Мужчину за его поступок? Люда, определите для себя, что вы хотите в своей жизни от отношений с Мужчинами?

Люда, когда Вы знаете, что хотите от отношений, какого Мужчину видите рядом с собой, то и двигаетесь в этом направлении.

Всё в Ваших руках!

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.