Что сделать, чтобы мама разрешила встречаться с парнем?

Мадина 30.12.2012

Мне 14 лет, а моему парню 18 лет. У меня уже была такая ситуация когда мне мама не разрешала встречаться с этим парнем, тогда я её уговорила что бы она разрешила, а сейчас я незнаю что делать. Мама узнала от меня что я уже не девственница и это сделал тот парень. После этого она мне не разрешает с ним встречаться уже 11 дней. А я очень его люблю и он меня тоже очень любит, мы хотим вместе встретить Новый год. Что мне сделать чтобы мама разрешила мне встречаться с этим парнем и чтобы разрешила вместе с ним встретить Новый год?

Здравствуйте, Мадина!

Вашей маме Ваш молодой человек нравиться не обязан:(( - не ей, а Вам с ним жить, если что:). Тем более, что он не только лишил Вас невинности - он еще и нарушил закон (в нашей стране возраст добровольного вступления девушки в интимные отношения - 16 лет). Теперь все зависит еще от Вашего молодого человека - отчего только Вы должны просить разрешения? Тем более, что за Вашу жизнь и здоровье еще несут ответственность родители... Так что - готовьтесь к серьезному разговору втроем. Без вариантов. Счастливого Вам нового года!!!!