Депрессивное состояние на фоне повышенных амбиций

Рустем (33 года) 07.04.2019

Каламкас, Здравствуйте!

Хотел поинтересоваться проводите ли вы сеансы CBT (когнитивное-поведенческой терапии). Последние несколько лет у меня появились депресивные состояния на фоне повышенных амбиций и низкой самооценки. Недавно прочитал книгу feeling good Дэвида Бернса. По тесту в этой книге я выяснил что у меня умеренная депрессия и причиной тому являются когнитивные искажения (критичесность к себе и т.п). Поэтому я сейчас интересуюсь может ли кто в Астане проводить подобные сеансы в рамках CBT.

Спасибо за внимание,

Рустем

Здравствуйте Рустем!

Да, я работаю в когнитивно-поведенческом подходе, и буду рада помогать Вам изменить прежние убеждения на более эффективные и полезные.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)