Астения? Циклотимия? Депрессия?

Андрей (38 лет) 29.03.2019

Доброго времени суток.

Я Андрей 1986 г.р. Отличник школы до 5 класса (отец обещал за 5-ки в четверти => полугодии => окончании 3 => 5 класса приобрести игровую приставку Денди ).

Боевые искусства => драки => воровство => оружие.

Отец наркоман, алкоголик, бил старшую (на 4 года) сестру, мать, меня "за дело", есть младший (на 4 года) брат. Тёплых родственных отношений между маменькой, сестрой и братом нет. Бывший военный (6 лет), бывал в горячих точках (был в бою, потерял товарища). Интересовало всё что связанно с компьютерами, подсел на игры.

Отношения с девушкой 5 лет до брака 5 лет после (1 раз ударил за 10 лет => есть чувство вины, идеализировал отношения => только позитив => просила весь спектр эмоций включая негатив, не понимал => развелись), есть дочь (живёт в другом городе со своей матушкой). Развод оказался для меня отправной точкой в поиске ответов.

Биология => сексология => философия => психология =>соц. психология =>конфликтология => нейролингвистика (я в пути). Импринты - самая интересная для меня тема.

Состояние апатии => нарушение сна (с пубертата желание жить ночью) => отсутствие желания следить за собой => порядком в комнате => кто я ? => каковы мои цели ? => что делать ? Живу в зависимости от других людей, отказываюсь от малейшей ответственности. Тревожный (со времён службы, вздрагиваю, триггер звук открытия двери). Асоциален, только заинтересованные социальные контакты, много времени нахожусь за монитором, фильмы, книги, изучаю программирование .Все начинания не долгосрочны, быстро пропадает интерес. Хочу протестировать "Глицин".

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Андрей. Это хорошо, что Вы обратились за помощью и написали на сайт. Я бы не рекомендовала Вам самостоятельно ставить диагноз. Порекомендую хорошую Вам для того, чтобы измениться, обратиться на очную консультацию к врачу-психиатру-психотерапевту, рассказать всё, что Вы написали здесь. Чтобы произошли изменения нужно регулярно работать над собой. Вы уже сделали первый шаг, остается только продолжить.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Здравствуйте Андрей! Травма детства

Андрей

Отец наркоман, алкоголик, бил старшую (на 4 года) сестру, мать, меня "за дело", есть младший (на 4 года) брат. Тёплых родственных отношений между маменькой, сестрой и братом нет.

не умеете строить теплые отношения с людьми- отсюда все остальное. Необходима долгая терапия, чтобы реабилитировать вас как человека. Все возможно, нужно только осмелиться и идти туда. Всего вам хорошего!