Конфликт со снохой

Лариса (60 лет) 28.03.2019

У сына со снохой, им по 23, крищис какой- то в отношениях. Ее недоверие к нему, и недопонимание в семье вообщем. Последний конфлик вылился в неприлично выглядящую истерику снохи..в ответ уход сына из семьи и воможность развода. Переживаю очень, в семье 2 детей. Сноха раскаивается, но сын в своем решении пока категоричен. Как мне быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Лариса

Как мне быть?

Порекомендовать снохе или сыну поговорить с психологом , чтобы понять причину конфликно- кризисных отношений ,и примерить супругов.

Возможна работа по скайпу

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лариса. Семейная терапия пошла бы им на пользу. То, что он ушел - ничего еще не значит, иногда нужно взять "тайм -аут", чтобы прийти в себя, оценить достаточно хорошо сложившуюся обстановку. Всего хорошего!