Женился из-за ребенка?

Дарья (35 лет) 26.03.2019

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 30 лет.Была замужем,развелась,есть сын. Ещё в техникуме очень нравился парень, с ним был секс без отношений,спустя время,уже после развода мы начали встречаться,инициатором отношений была я,поставила условие - или мы встречаемся или не видимся вообще и сексом не занимаемся. Прошло 2 года,стали жить вместе,прожили вместе 3 года, он очень хорошо относиться ко мне и к сыну,помогает по дому,не изменяет, руку не подымает, мы постоянно вместе, но узнав что я забеременела не спешил с бракосочетанием, а не давно вообще сказал,что если бы не беременность,то и не женился,потому что мы и так вместе и для него штамп в паспорте ничего не значит.И я не могу понять любит ли он меня,так как говорит или же ему просто комфортно

Здравствуйте, Дарья! Конечно неприятно слышать такое в свой адрес. Только ведь и вы ставили ему условия, и он соответствовал им. Его слова ещё не означают, что-то плохое в ваш адрес. Может он хотел таким образом сказать, что штамп в паспорте не важен. Ему и так с вами хорошо, и он доверяет себе и вам. Уверена в том, что если бы он не хотел жениться, он бы этого не делал. Возможно ему не хватает от вас любви, и ему хочется чтобы вы его наконец-то оценили, похвалили. Вы же пишите, что он прекрасный папа для вашего сына, заботливый мужчина для вас. Посмотрите на ваши отношения со стороны, у вас появится ясная картинка. Всего вам доброго, счастья и гармонии в отношениях!