Сложности с переездом

Виктория (48 лет) 23.03.2019

Здравствуйте. Собрались переезжать в другой регион на ПМЖ, дочь 16 лет категорически отказывается с нами ехать. Она учится в 10 классе, есть парень, но обстоятельства сложились так, что мы должны уехать, а оставить её я никак не могу. Никакае доводы и уговоры на неё не действуют. Что мне делать? Подскажите?

Коваленко Ангелина Александровна

Задайте ей вопрс как и на что она будет жить без вас? Распишите все текущие и будущие траты, и предоставьте ей на ознакомление.

Но! спокойно , и дайте ей время обдумать.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория!Есть ли другие родственники у вас, у которых можно было бы оставить на проживание дочку на некоторое время? Или просто скажите ей, что парень если любит, то приедет после завершения школы. Это же не проблема. Всего доброго!