Как наладить отношения, если тебя игнорируют?

Юлия 26.08.2011

Здравствуйте 8 месяцев спустя уехав заграницу познакомилась с приятным молодым человеком, сначала общение складывалось хорошо, любили общаться, он всегда как-то стремился меня зацепить чтоб поболтать, потом мы сблизились сильнее говорил что нравлюсь, но не очень навязчиво, потом мы провели вместе ночь, а потом его внимание ко мне несколько приутихло, но все-равно относился хорошо, с какой-то заботой но так - холодно,баз тесного общения но я чувствовала какую-то заботу, сто не сильно бросается в глаза, но есть, иногда строил глазки, потом я ему в чувстве обиды написала чтоб отстал, после этого наше общение все стихало и стихало, возможно я бы это забыла - мало-ли парней, но дело в том что он мне очень нравится и мы живем в одном доме, мини общежитие на 20 чел.

Так ми общались по-минимуму где-то месяца два, но так так у нас общие друзья и практически всегда в одной той же компании, мы сдружились опять, могли болтать долго, прикалыватся,но такое счастье длилось совсем не долго - пока и за мелочи ми не повздорили, и не перестали общаться вообще, и это длится уже 3 месяца, вроде как ничего плохого друг другу не сделали, живем вместе в общежитии, комнаты почти рядом, видимся каждый день, работаем вместе, но он так со мной и не говорит, но я конечно тоже особо не навязываюсь - только если что-то касается работы, пакости тоже друг другу не делаем.

Подскажите как в этой ситуации наладить хотя бы прочные дружеские отношения, я уже не говорю о любви.

И как расценивать такое его отношения ко мне, он не равнодушен ко мне, или действительно не хочет общаться, и лучше оставить все как есть и не лесть к нему со соей дружбой?

К стати его знак зодиака телец

Спасибо за личное письмо и доверие.

К великому сожалению, ответить на ПОСТАВЛЕННЫЕ Вами вопросы -

как наладить хотя бы прочные дружеские отношения?

и

Как расценить его такое отношение ко мне...?

для меня невозможно.

Я не знаю Вас и не знаю его.

Гадать о том, что он хочет от Вас - так же не хочется.

Если отвечать Вам с долей юмора, то вспоминаю такую поговорку - "Половой акт - не повод для знакомства:)".

Если более серьезно, то у Вас "лошадь поставлена впереди телеги".

Мне всегда думалось, что сначала девушка  решает, какие отношения она хочет построить с молодым человеком, а потом - действует в зависимости от этих желаний.

У Вас получилось не совсем так.

Теперь ЧТО строить?

И КАК?

Можно откровенно поговорить с ним и сказать о своих чувствах и своих желаниях.

Этим можно и привлечь его, и напугать.

Мне кажется, с любовью и дружбой к другому "не лезут".

А пытаются строить эти отношения.

Что такое "строить"?

У каждго это означает свое.

Разговаривать, интересоваться им - без навязчивости.

Помогать - при просьбе о помощи.

Требовать такого же отношения к себе.

И многое другое.

Сейчас Вам лучше спросить его о его желаниях - и сделать для себя выводы.

Примерно так.