Как вернуть любимую жену и ребенка?

РУСЛАН (41 год) 16.03.2019

Ситуация такая прожили 6 лет есть ребенок мне 36 лет жене 25лет расстались 4 месяца назад она ушла к матери пытался помириться не хочет но на развод не подает и вместе не хочет когда говорю давай сам подам на развод не даёт документы говорит дай деньги на гос пошлину сама подам два раза давал так и не подала и жить не хочет я принимаю что это больше моя вина как мне вернуть жену и ребенка я их очень сильно люблю

Здравствуйте, Руслан! Если вы понимаете в чем ваша вина, сделайте все так, чтобы она вас для начала выслушала. И своими действиями, поступками покажите что вы изменились, что вам можно доверять. Одними словами сыт не будешь. Сходите на приём к семейному психологу, чтобы  выстроить правильные действия. И вернуть свою семью. Не становитесь в стойку, у вас все получится если только захотите.  Всего вам доброго, удачи!