Есть ли будущее с этой девушкой?

Антон (37 лет) 10.03.2019

Добрый день, у меня есть история, которая всегда со мной. В общем некоторое время я познакомился с девушкой, была взаимная симпатия, может мне так казалось, первый день мы просто обнимались, во второй день уже целовались. Но потом она уехала и продолжать общения не хотела. После некоторого времени я ей написал, по началу она была против общения, но потом сама была не против этого. Общение был очень активным, выяснилось что у нас много общих тем и взглядов и я понял что хочу быть с ней, но она категорически против, говорит что я не ее человек! Хотя сама рассказывает что бы у нее сон со мной, типа что мы ругались из за того, что она не хотела встречаться со мной. В общем мы уже долгое время общаемся, я порой даю себе понять что надо остыть и не давать чувствам идти вверх, но не всегда удается. Я так понимаю что я в самой настоящей френд зоне? Что мне делать?

  Антон, доброго времени суток!

 Если Вы отчётливо понимаете что Вы

Антон

в самой настоящей френд зоне

то имеет смысл приняв это сделать выбор:
1. Остаться друзьями
2. Завершить отношнния, высвободив место для новых отношений
3. Разобраться в своих чувствах, разобраться с тем что происходит с ней и между Вами и
   только после этого принять лучшее для Вас решение.

    Антон, хочу предупредить, что третий вариант самый сложный и требует определённых усилий. Единственное преимущество этого варианта в том, что он даёт возможность Вам понять картну происходящего, увидеть всё не только со своей позиции, но и посмотреть на всё и её глазами.
   По скольку торетий Вариант самый трудный, то я готов помочь Вам и провести с Вами консультацию по Skype, если Ваш выбор пал на пункт №3.
   Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого наилучшего!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Тулун консультации очно и по Skype.

Здравствуйте,Антон.

Вы должны понять ,что Вы хотите от этих отношений с девушкой...и уже в соответствии с этим пониманием строить свои отношения. Или как друг, или как жених, или просто как знакомый...- другого не дано...Если Вы себя видите в роли жениха,но не знаете как правильно выстроить дальнейшие отношения,обращайтесь...В любом случае,если остались какие- то вопросы или неясности,обращайтесь.

С уважением,Юрий Алексеевич(консультации по скайп).