Почему так? Ревность к молодому человеку

Светлана (28 лет) 09.03.2019

Я живу с молодым человеком в гражданском браке 1год,2месяца человек хочет со ной семью детей любит меня, стока всего для меня делает, но я не понимаю одного зачем добавлять в соц сетях своих бывших, или девушек с которыми просто была интимная связь лет 5назад,для чего им это надо мужикам, скажу честно я в тихушку удалила, а он добавил, может он подумал что не был подписан, или они к нему попрасились в подписки, и он решил подписаться, мне аж плохо становиться,?? ((что делать, но любит он меня, но что в голове у него..... или у меня уже башню сносит от ревности как это воспринимать???

Здравствуйте, Светлана! Вы хотите ясности и прозрачности в отношениях. По всей видимости не решаетесь спросить вашего молодого человека для чего ему бывшие. Вы можете спросить его об этом, по ответу будет понятно и ясно. Может действительно с ними у него режим дружеского общения, и режим знакомых. Расскажите о своих переживаниях, можете вместе принять общие правила, чтобы каждый остался доволен. Всего доброго, любви и уверенности в отношениях!

Видимо Вам проще игнорировать то, что у него есть потребность и в сохранении социалной связи и с этими женщинами. Вот такой он мужчина... "любвеобильный" и обладать им будет сложно, если конечно хочется обладать безраздельно. Ревность - это потребность обладать человеком или жизненно важным ресурсом.

Светлана

стока всего для меня делает

если он СТОЛЬКО много делает для Вас, как Вы пишите, значит у ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПОТРЕБНОСТИ, КОТОРЫЕ ОН НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ. Выход возможен в том, что можно просить...ну, это хорошее дело - просто попросить и если просьба игнорируется, люди делают вывод - с кем рядом нахожусь, зачем все-же выбираю этого человека и...хочу ли я оставаться с человеком, который игнорирует мою просьбу.

На самом деле, оставляют прошлых любовниц в связях, когда есть неудовлетворенность и страх, но вот о чем этот страх и эта неудовлетворенность, важно спросить у партнера.

 ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕСТЕН С ВАМИ.