Он ушел к другой сразу после нашего расставания

3212 3 ответов

Айгерим 17.09.2015

Я встречалась с парнем почти год, у нас было все хорошо, но мы поссорились и я чувствую в этом свою вину, так как ушел он, и что самое удивительное он себе нашел другую уже на следуйщий день. Получилось так что мы трое встретились с глазу на глаз и он унизил перед нею, ударив меня. Теперь я просто не знаю что делать забыть или ждать.. Забыть дается не легкоо. Пожалуйста по советуете как быть дальше. Спасибо!!

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Айгерим.

Айгерим


забыть или ждать..

Чего Вы хотите ждать? Нового унижения? Вас очень легко забыли и заменили тут же на другую девушку. Вы действительно думаете, что в ваших отношениях все было хорошо и Вас любили? Ответьте себе честно на вопрос - чего Вы хотите дождаться?

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айгерим. Если между вами что-то есть, чувства например, то он сам вернется, а если нет, то ждать ничего хорошего вам не придется.Это горько, но истина. Если даже вы и в чем-то виноваты, то любящий человек, всегда простит, ему же вы нужны на всю жизнь и он вас примет любой,со всеми капризами и причудами, а ваш парень из-за одной ссоры бросил вас, да еще и унизил перед другой. Любовью здесь не пахнет, как бы не было жалко вас в этой ситуации.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Чемботаева Баяна Смаиловна

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Айгерим.  Как бы не были виноваты, распускать руки он не имеет права. Более того, чтобы унизить человека в присутствии другой девушки. Его это не красит. А вам этот эпизод дан к вашему размышлению. Ударил один раз, будет и второй и третий. Вы сами ему это позволили. Решать вам. Все будет  зависеть  от вашего  желания. 

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ