Страх тошноты. Не могу кушать

аня (22 года) 12.03.2019

Здравствуйте , меня зовут соня

буквально в начале декабря у нас был вирус в семье (тошнота . рвота) , я была первой . Пришла домой начала готовить кущац поняла что мне не хорошо, вышла на улицу дышать но зайдя домой мне не стало лучше . я поела и становилось все хуже и хуже а потом просто начал болеть живот , и болел он 5 часов я это отлично помню и в конечном итоге я все вырвала и хорошенько так 2 раза проблевалась и после нового года я очень хорошо переела и потом начались панические атаки что типо буду так же переживать и так же все закончится . перестала есть . похудела на 7 кг , шли к врачу , сказали все нормально прописали таблетки и т д я пролечилась и все равно чуствую панику и на сегодняшний день в мыслях постоянно что это повторится . в общем страх тошноты это мое все , мне нужен совет

Здравствуйте, Аня.

аня

мне нужен совет

Мой совет вам таков:нужна работа с психологом или психотерапевтом для работы с тревожно-фобическими состояниями. Так что пока вы не достигли совершеннолетия, нужно сказать родителям и записаться на консультацию

Будьте здоровы!

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог