Я постоянно хожу сонная и в думках. Почему?

Малика (27 лет) 12.03.2019

Я постоянно хожу сонная и как будто хожу во сне и в думках у меня уже голова болит от думках. Я иногда весёлая иногда злая иногда замкнутая. Меня иногда ни понять. Я Задумываюсь о том что, я больная возможно у меня поехала крыша и задумываюсь неужели все со мной все окружающие в такой же ситуации как и я больная и их же считаю больными как и я. Иногда о чем нибудь задумываюсь то , что было прошлом почему то жалею хотя ни чего такого плохо нет,чтобы потом жалеть. Я что только ни подумала о себе неужели на меня сделали порчу, неужели сглазили или во мне какой то дьявол и у меня психика ни в порядке. Иногда у меня голюники сама себя боюсь, боюсь ни те движение сделаю при людях. И ещё на меня на пало лень. Почему интересно? Помогите разобраться этим. Или то что приближается весна возможно от этого?

Здравствуйте, Малика! Чтобы развеять свои сомнения, обратитесь за помощью к специалистам: психотерапевтам, к психологам. Здоровья и удачи вам!

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Малика, состояние у Вас действительно запутанное - но придется немного преодолеть лень, чтобы его разобрать. У Вас богатая внутренняя жизнь, но пока преобладает страх - по неизвестным причинам овладевший Вами. Обязательно сходите на консультацию - либо к пихологу, психоналитику, либо к врачу-психотерапевту, самостоятельно распутаться в страхах, чувствах очень сложно.

Если выберете психолога в Краснодаре - то можно проконсультироваться о Вашем состоянии по скайпу.

Ракитина Татьяна. Психолог, психоаналитик: краткосрочное консультирование,  психотерапия. Skype, очно

Здравствуйте Малика! Вам нужна рефлексия, просто наступил такой момент, потребность больше узнать о себе, потребность в поддержке. Ничего страшного с вами не происходит. Вы можете поговорить с хорошими друзьями или с кем-то из семьи. Но если вы пишете сюда, значит вам не просто поговорить об этом с ними, тогда подберите психолога и пройдите краткосрочный курс. Все встанет на свои места. Можете написать мне и мы поработаем в скайп или другом мессенджере.

Скайп консультирование, Евгения Араджи.