Что со мной? Страх смерти

ксения (26 лет) 18.02.2019

Здравствуйте..снова я,Ксения...мне исполнился 21 год...мое состояние сильно ухудшилось за это время...психиатр мне пригрозился...не буду учиться...повяжут в смирительную рубашку.....в семье кризис....поведение у самой кошмар...от которого тошнит уже...плохие отношения с мамой....и именно из-за этого мне становиться хуже...я во сне вижу психиатрическую клинику....сегодня тоже видела....у меня болит плечо ..оно у меня спазмировано….м б меня мама ругает потому, что она хочет, что бы я сменила свое сознание? Я хожу по врачам каждый день.У меня было видение: что я стою в смирительной рубашке на возвышении над всеми и говорю: вы думали, что я ненормальная? Да, я ненормальная...мне вообще рекомендовали в свои мысли психбольницу не пускать...т к если ступлю туда ногой, меня оттуда просто не выпустят....закроют там только так...и мне сказали, что единственное отделение,в которое я могу там попасть, так это неврозы...я стала жутким социопатом....ни с кем не общаюсь и не с кем ничего не обсуждаю..мне трудно себя контролировать после душа...у меня страх сойти с ума накрывает....так же есть страхи: страх смерти, лессофобия….головокружения, потные руки...прислушиваюсь к сердцу в последнее время...учиться не в желании, мозг приносит мне тяжелый дисконфорт: язык не понимаю...говорю, как будто бы не о себе, а как о чужом человеке...потеря концентрации, внимания и памяти тоже присутствуют..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ксения. В такой ситуации порекомендую Вам в ближайшее время очную консультацию врача-психиатра-психотерапевта для стабилизации состояния.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype