Разрыв отношений

Юлия (26 лет) 16.02.2019

Я(21год) поссорилась с парнем(23) из-за того,что накричала на его маму,потому что последняя неделя учёбы в медицинском университете была очень сложной.Я очень хотела поступить,поэтому боялась вылететь на первом курсе.Плюс ко всему,у отца парня нашли рак и мои проблемы не были так важны(и я это понимаю).Я случайно сорвалась и не хотела этого всего.Учила допоздна,ещё и начались болезненные критические дни ....Я случайно довела маму парня до слёз тем,что сказала,что не выспалась.Она это приняла в свою сторону и стала плакать,что её муж(67 лет)в больнице,а я вот так вот себя веду.Теперь из-за этой ссоры отношения с парнем на грани разрыва.Не один раз я пыталась с ним говорить.Звонила его маме и вроде бы как нормально общалась.Но теперь я чувствую дискомфорт из-за этой ситуации и плюс учёба....Я думала уехать домой(собрала вещи),но дома мама моя,которая каждую минуту мне рассказывает про отца,который умер 20 лет назад.О том,что он был очень плохим и всё такое..По этой причине я и ушла из дому,т.к,слушать эту мантру каждый день я не могла.У меня начались истерики,депрессия.Я боялась,что парень будет таким же как и мой отец.Этот страх до сих пор со мной.

Сейчас появились проблемы со здоровьем и обратиться за помощью абсолютно не к кому,т.к.нет денег на обследование и лечение.

У меня по сути даже нет человека,с кем можно поделиться своими мыслями.Парень на меня даже не смотрит,хотя я просила прощения несколько раз у него и у его мамы,и я этого не хотела.Мне просто хочется жить так же хорошо,как мы жили до ссоры.Кому бы я не обратилась - все пытаются учить,выслушать никто не хочет. 4 года вместе и как ты можешь с ним жить в гражданском браке??

Его мама сказала,что мол,проехали.Но ситуация всё равно осталась напряжённой.Как выяснилось после самой ссоры - я неправильно интерпретировала её слёзы и в итоге дурой оказалась я,и истеричкой. А я просто принимаю всё близко к сердцу(Меня обозвали истеричкой,когда я просила меня не трогать.В общем,я не знаю,что мне делать дальше?Дома меня съедят,здесь я словно мебель.... Я постоянно плачу и это бывает переходит в истерику.Что мне делать в сложившейся ситуации?

Здравствуйте, Юлия! У вашего парня сложная ситуация в семье, он нуждается в моральной поддержки. Я так понимаю, вы проживаете с парнем у его родителей. Когда в семье кто-то тяжело болеет-это сложно, атмосфера бывает переполнена тяжёлыми переживаниями. Переживания могут быть разного характера. Если вы все-таки живёте с ними, вам придётся соблюдать негласные правила их уклада жизни. Или сменить жильё. Судя по письму мама вашего парня не имеет претензий к вам, и с пониманием отнеслась к произошедшему эпизоду. Это здорово. Чтобы наладить отношения с парнем, для начала поговорите с мамой, наладьте с ней отношения, если считаете нужным попросите извинения за не сдержанность. Если он заметит, что у вас все хорошо с мамой, он постепенно оттает. Это его родители, и они ему очень важны. Всего вам доброго, любви и внутренней гармонии!